Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Ежегодно в рамках акции «Единой России» «Собери ребёнка в школу» помощь получают не менее 160 тысяч детей из малообеспеченных и многодетных семей.
19.08.2022, 11:11
1131 Просмотров

В этом году партия распространит акцию на Донбасс и освобождённые территории, сообщила замсекретаря Генсовета «Единой России» Дарья Лантратова. «Единая Россия» и «Молодая гвардия» уже отправили в ДНР три тонны гуманитарного груза — рюкзаки, тетради, фломастеры и ручки, пеналы для первоклассников и детские книги. Партийная акция проводится ежегодно в рамках партийного проекта «Новая школа».

Мытищинские молодогвардейцы в рамках акции «Собери ребёнка в школу» провели мастер класс по изготовлению закладок для книг. Все изготовленные работы будут реализованы в ходе сбора канцелярских товаров для детей.

«Любой желающий участник акции «Собери ребёнка в школу» сможет забрать одну из книжных закладок, нарисованную детьми с собой, ведь это прекрасная возможность не только помочь малоимущим семьям, но и порадовать себя.», - отметил руководитель мытищинского отделения МГЕР Константин Кузовков.