Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День физкультурника отметили в Мытищах
15.08.2022, 15:03
380 Просмотров

В городском округе Мытищи День физкультурника традиционно отметили с размахом. Праздничные мероприятия прошли в Марфино и Пироговском, на стадионе «Торпедо», а главной площадкой стал Центральный городской парк культуры и отдыха. 

На торжественном открытии Секретарь местного отделения партии «Единая Россия», глава г. о. Мытищи Юлия Купецкая отметила, что спорт остаётся важным звеном, объединяющим поколения. На церемонии награждения областными наградами, брендированными подарками от партии «Единая Россия», грамотами и благодарственными письмами Секретаря местного отделения партии «Единая Россия», главы округа были отмечены ведущие мытищинские спортсмены, тренеры, сотрудники спортивных учреждений, ветераны спорта. 

«Особые слова благодарности — ветеранам спорта, людям, которые делают нас и наших детей сильнее и лучше. Спасибо вам за то, что передаёте свои знания и опыт новому поколению тренерского состава и поддерживаете развитие спорта в округе!»,- сказала Юлия Олеговна. 

На территории парка в течение дня проходили различные турниры и соревнования по баскетболу, пляжным волейболу и футболу, петанку, текболу, настольному теннису и другим дисциплинам. 

День физкультурника — символ здорового образа жизни, праздник всех, кто любит спорт вне зависимости от возраста и профессии!