Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Мытищи началась неделя приемов по вопросам правовой поддержки граждан.
25.07.2022, 15:03
299 Просмотров

Приемы проведут депутаты от «Единой России», юристы и представители профильных организаций. Тематическая неделя проводится в очном и дистанционном форматах, поэтому любой желающий может позвонить или лично прийти и задать свой вопрос.

25 июля за юридической консультацией обратилось пять человек. Среди заданных вопросов были такие как, о получении гражданства РФ беженцами из г. Мариуполя, а также содействие для получения ими патента на работу.

 Также на прием обратилась многодетная семья нашего города с вопросом о получении земельного участка по программе «Многодетная семья».

По всем вопросам даны ответ-косультация.

Неделя приемов будет проходить до 29 июля 2022 года. Жители могут обратиться в партийную организацию, узнать актуальный график и выбрать удобное время для встречи со специалистом.

Записаться на бесплатный прием в рамках недели приемов граждан по вопросам правовой поддержки граждан можно, обратившись по телефону: 8-495-581-06-34.

"Так и нужно сделать, чтобы принять решения, которые позволили бы пользоваться бесплатной юридической помощью, - поддержал президент В.В. Путин. - Это очень важно".