Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В городском округе Мытищи прошло выездное оперативное совещание
11.07.2022, 12:12
271 Просмотров

Глава городского округа Мытищи, Секретарь местного отделения партии Юлия Купецкая провела выездное оперативное совещание в микрорайоне Перловка, где проверила ход строительства двух детских площадок.

Благоустройство детских площадок осуществляется по наказам избирателей и по программе «Формирование комфортной городской среды», сейчас на них идут подготовительные работы, формируется основа под покрытие. Ремонтные работы планируется завершить в августе.

При этом Юлия Купецкая отметила, что благоустройство должно осуществляться не только созданием новых объектов, но и благоустройством прилегающих территорий. А вот с этим во дворах 3-й Крестьянской улицы и 1-го Красноармейского переулка остаются вопросы. Мусор, строительные отходы, разбитые дорожки, парковка автомобилей в непредусмотренных для этого местах.

 «На этой неделе, после отработки поручений, мы ещё раз проведём совещание с представителями силовых структур, прокуратурой и налоговой чтобы принять решения о действиях, которые необходимо предпринять для улучшения ситуации в городе. Спокойствие и комфорт жителей нашего городского округа — приоритетная цель нашей работы.», - сказала Юлия Олеговна.