Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта «Культура малой родины»
30.05.2022, 13:01
284 Просмотров

В МБУК «МТДК «ФЭСТ» состоялся показ спектакля для взрослой и детской аудитории «This is Englaaand! История Робин Гуда» (Средневековое приключение для всей семьи 12+).

Премьера состоялась 28 сентября 2021 года.

Продолжительность спектакля – 3 часа.

Постановка осуществлена в рамках реализации

федерального проекта «Культура малой Родины»

АНОНС СПЕКТАКЛЯ

Когда-то, примерно в начале XIII века, в Англии было очень интересно: отважные рыцари, прекрасные дамы, странствующие поэты, грозные замки, дремучие леса… В это время там жил человек – он носил одежду из зеленого сукна, лучше всех стрелял из лука, грабил богатых и помогал бедным – примерно такой список ассоциаций вызывает у нас имя Робин Гуд.

А кем он был? Почему появился именно тогда и остался в памяти людей до сих пор? Как нам нынешним относиться к его поступкам и его судьбе? И вообще, что мы можем сегодня понять про жизнь средневековой Англии? У театра есть только один способ ответить на эти вопросы – сыграть историю Робин Гуда!

И зрителей мы тоже приглашаем поучаствовать в этой игре. Именно поучаствовать, потому что в данном случае финал этой игры будет самым непосредственным образом зависеть от зрителей. Да и вообще, чтобы путешествовать по средневековой Англии, нужно самому на время стать одним из ее жителей!