Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Сегодня завершающий день предварительного голосования партии «Единая Россия».
29.05.2022, 16:04
285 Просмотров

По состоянию на 12.00 по мск свой выбор сделали чуть менее 102 тысяч избирателей.

Всего для участия в предварительном голосовании на сайте PG.ER.RU зарегистрировались 124 тысячи избирателей. Голосование завершится сегодня ровно в 20.00. час. Результаты голосования будут подведены не позднее 31 мая. 

 В курируемом депутатом Государственной Думы, членом фракции «Единая Россия» Вячеславом Фомичевым округе №117 предварительное голосование проходит в рамках дополнительных выборов депутата Совета депутатов городского округа Мытищи по одномандатному избирательному округу № 10. 

 «Почти 13 тысяч избирателей могут отдать свой голос лучшему, по их мнению, кандидату. Партия представила 4 претендента, один из которых по итогам процедуры поборется за должность народного избранника на выборах осенью. Важно отметить, что среди избирателей и кандидатов много молодежи. Это показывает, что политическая ситуация в стране важна подрастающему поколению, и каждый стремится внести свой вклад в развитие родного города и страны в целом», – прокомментировал парламентарий. 

Он пожелал всем кандидатам успеха. 

«А победителю – с честью представить «Единую Россию» на выборах в сентябре и оправдать ожидания избирателей, грамотно реализуя все наказы жителей округа», – заключил Вячеслав Фомичев.