Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Экологическая акция «Сдай макулатуру – спаси дерево!» прошла в Мытищах.
19.05.2022, 16:04
406 Просмотров

Жители Мытищ сегодня приняли участие в экологической акции, которая прошла на площади перед ДК «Яуза»

Контрольное управление администрации городского округа Мытищи выступило организатором экологической акции по сбору макулатуры «Сдай макулатуру – спаси дерево!». Принести ненужную бумагу, газеты, журналы можно было с 13.00 до 15.00.

Участие в акции приняли Мытищинские депутаты, представители «Молодой Гвардии Единой России», сторонники партии, представители Общественной палаты г.о. Мытищи.

«Сегодня в очередной раз в этом году опять участвуем в акции, сдаем макулатуру. Хочется отметить, что даже в такую ненастную погоду мы видим огромное количество людей, которые вновь и вновь участвуют в этой акции. Хотелось чтобы эта акция продолжалась в дальнейшем и все больше принимали участие мытищинцы, присоединялись к акции», - сказал председатель комиссии по земельно-имущественным отношениям и экологии Совета депутатов г.о. Мытищи, член фракции «Единая Россия» Алексей Лаптев.

Также к участию в акции присоединились мытищинские школьники и студенты мытищинских средних и высших образовательных учреждений.

Также помимо макулатуры жители смогли сдать на утилизацию отслужившие батарейки и аккумуляторы в рамках проекта «Батарейки – вторая жизнь».