Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело секретаря Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи Андрея Гореликова
11.09.2019, 14:02
3403 Просмотров

В марте 2019 года на прием к секретарю местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» обратились жители д.25 по ул. Колпакова с просьбой оказать помощью в благоустройстве дворовой территории. По словам жителей, старые качели были опасными, а горка слишком высока для маленьких детей.

В сентябре состоялось торжественное открытие нового игрового комплекса по адресу улица Колпакова, д.25. Согласно проекту двор благоустроен. Здесь появилось место спокойного отдыха для мам с колясками, игровой комплекс с качелями для детей, площадка для занятий воркаутом для любителей спорта. 

Контроль за благоустройством территории и созданием новой игровой площадки для детей осуществлял секретарь местного отделения Партии Андрей Гореликов. Он отметил важность создания таких новых площадок на территории Мытищ. Сотрудники МКУ «Леспаркхоз» проинформировали, что игровые формы разместили на территории двора с учётом зон безопасности. Как и на других благоустроенных площадках, здесь также появилось комфортное резиновое покрытие. 

«Как ранее было оговорено – завершили благоустройство и установку новых игровых комплексов к началу осени. Теперь можно поиграть и приятно провести время здесь мамам с детьми», - сказал Андрей Николаевич.