Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация наказов.
07.02.2022, 16:04
294 Просмотров

В основе политики партии "Единая Россия" – интересы граждан России. Губернатор Московской области Андрей Воробьёв в своём обращении к жителям региона задал главный посыл для работы всех муниципальных структур - «Власть для человека». Поэтому в основу предвыборной программы Партии легли наказы

Наказы, которые поступали на горячую линию координационного центра, а также в Общественные приёмные партии "Единая Россия" по всей стране касались самых разных сфер - от здравоохранения до развития бизнеса и экономики. В общей сложности онлайн и офлайн поступило около 800 тысяч предложений от жителей региона, из них по жилищно-коммунальному хозяйству, благоустройству, городской среде - более 60 тысяч.

«Мы видим высокие экономические показатели, - сказал председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов. - Мы можем оценить ту долю, которую городской округ Мытищи вносит в общую копилку региона. Мы видим наши высокие экономические показатели и серьёзную инвестиционную привлекательность. Но, говоря о достижениях, мы не можем игнорировать вопросы, которые ещё предстоит решать».

Среди наказов жителей городского округа Мытищи - комплексное благоустройство дворовых территорий, обновление ограждений мусоросборных площадок. Все они были включены в план работы партии "Единая Россия" на ближайшие пять лет.

Также отметим, что жители всегда могут обратиться в Общественную приёмную местного отделения партии "Единая Россия" с инициативами по совершенствованию городской системы жилищно-коммунального хозяйства, благоустройству и улучшению городской среды.