Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый раз на избирательном участке
08.09.2019, 14:02
3402 Просмотров

Как всегда мытищинская молодёжь – самая активная, имеющая чёткую гражданскую позицию. Об этом говорит тот факт, что сегодня на избирательные участки приходят те, кто впервые получил право проголосовать на выборах в Совет депутатов.

Нам удалось пообщаться с Вероникой Хомутской, которая пришла на выборы впервые и считает, что муниципальная процедура голосования является не менее значимой, чем выборы губернатора или президента страны.

«Мне 24 года, но в такой процедуре участие еще не принимала, когда-то надо начинать. Считаю, что именно в Совет депутатов входят те люди, которые представляют интересы народа, стараются делать всё для будущего округа, – рассказала она корреспонденту газеты «Неделя в округе». – Считаю, что у власти должны быть люди, которые гонятся не за славой и деньгами, а те, кто хочет лучшего для себя и для всех нас».

Она также отметила, что состояние дорог и строительство школ в Мытищах уже находятся на должном уровне, а вот решить некоторые вопросы в сфере медицины ещё только предстоит.