Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Актуальные вопросы студенчества обсудили в администрации городского округа Мытищи.
25.01.2022, 10:10
408 Просмотров

В здании администрации городского округа Мытищи состоялась встреча студентов Российского Университета кооперации с председателем Совета депутатов, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андреем Гореликовым. На мероприятии также присутствовали депутат Совета депутатов, руководитель фракции партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Юрий Гончарук и ректор РУК Алсу Набиева.

Открывая встречу, Андрей Николаевич поздравил ребят с Днем Студента, вспомнил историю возникновения самого праздника, а также времена своей учебы. «У меня 3 высших образования и каждое из них пригодилось мне в жизни. Человек может учиться всю свою жизнь. Ведь, чтобы вырасти в обществе и преуспеть в своём деле или на работе, нужно постоянно развиваться», - сказал Андрей Гореликов.

Встреча прошла в формате открытого диалога. Собравшиеся обсудили то, как для всех прошел период карантина и дистанционного обучения. Вопросы, прозвучавшие в этот день , касались в основном студенчества и льгот для этой категории граждан, трудоустройства учащихся, волонтерского движения, социальной сферы в целом.