Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Поздравление мытищинских ветеранов футбола
19.01.2022, 15:03
360 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Мурзаков и председатель Совета депутатов округа, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов поздравили футбольную команду ветеранов «Олимпик» с победой на всероссийском турнире.

В Иваново завершился турнир по футболу среди ветеранов старше 50 лет, 1 место в котором занял мытищинский «Олимпик».

«По-хорошему вам завидую, – обратился к игрокам команды Михаил Мурзаков. – Сам давно мечтаю вернуться в активный спорт, почувствовать вкус соревнований. Глядя на вас, я обязательно это сделаю. Вы активные люди, которые не просто куда-то ездят, а выигрывают престижные турниры. Это дорогого стоит. Движение ветеранского спорта необходимо развивать. На своём энтузиазме и ресурсе мы можем помогать точечно, но нужна цельная программа».

На групповом этапе турнира мытищинцы переиграли сборную Ивановской области со счётом 6:0 и команду из Череповца с результатом 2:0. В полуфинале «Олимпик» переиграл ивановский «Текстильщик» (4:0). В решающем матче снова выпало сыграть с череповецкими футболистами. И снова победа осталась за нашими земляками (6:3).

«В нашем округе многое сделано для развития спорта, – отметил Андрей Гореликов. – Но предстоит ещё не мало. Впереди много планов. Строятся новые объекты. Скоро достроим стадион в микрорайоне 25, который станет лучшим подарком для любителей спорта. Когда будем открывать, обязательно проведём матч между ветеранами и молодёжью».

От лица футболистов Михаила Мурзакова и Андрей Гореликов поблагодарил руководитель команды Джамал Дарякулиев.

«Наша поездка состоялась благодаря помощи Михаила Николаевича и Андрея Николаевича, за что им огромное спасибо от всего коллектива» - отметил он.