Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Андрей Гореликов поздравил многодетную мытищинскую семью
21.12.2021, 16:04
383 Просмотров

Председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения фракции «Единая Россия» Андрей Гореликов поздравил с наступающими новогодними праздниками многодетную семью Ивановых.

Вместе со своим коллегой, руководителем фракции «Единой России» в Совете депутатов округа Юрием Гончаруком, Андрей Гореликов передал многодетной мытищинской семье новогодние подарки.

«Такая забота всегда приятна, – рассказала мать четверых детей Юлия Иванова. – Мне повезло быть многодетной мамой, это особенное счастье. А сегодня ещё нашей младшей девочке исполняется год. У всех у нас сейчас предновогоднее хорошее настроение. Ведь Новый год – это время исполнения желаний. Хочу пожелать всем семьям, чтобы в ваших домах всегда жили любовь и нежность. А дети – наша опора и гордость. Я всегда участвую во всех детсадовских и школьных мероприятиях, радуюсь за всех наших мытищинских детей. Особенной гордостью стало участие в областном конкурсе, где наша семья получила приз зрительских симпатий. Но главное – не призы и подарки, а тепло семьи в каждом доме, в каждой квартире».