Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков поздравил с Новым годом воспитанников мытищинского центра «Преображение»
20.12.2021, 09:09
493 Просмотров

Депутат Мособлдумы Михаил Мурзаков пришёл в гости в Мытищинский социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Преображение». Перед Новым годом он передал воспитанникам центра подарки и принял участие в традиционном чаепитии.

«Дети всегда заряжают хорошим настроением, – рассказал Михаил Мурзаков. – Сегодня получилась по-настоящему добрая встреча. Даже не сразу понятно, что ты входишь в государственное учреждение. Здесь атмосфера дома, большой квартиры и тёплой семьи. Я обязательно вернусь сюда ещё в этом году, мне понравилось общаться с ребятами. Тем более что мы не просто навестили центр, а выбрали несколько писем от детей с ёлки желаний. А значит, будут новые подарки. Сегодня мы передали воспитанникам центра разнообразные настольные игры. Приобретали их строго по списку, который составили сами ребята. Нам не пришлось импровизировать, дети получили именно те подарки, которые ждали».

Также Михаил Мурзаков вручил благодарственное письмо Московской областной Думы исполняющей обязанности директора центра «Преображение» Светлане Лысяковой.

«Всегда трогательно, когда к нам приходят в гости, особенно с подарками, – отметила она. – Это нужная забота и проявление внимания, которого этим детям порой не хватает. Пусть все желания, которые они загадали, сбудутся».