Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мытищинские СМИ наградили по итогам года
13.12.2021, 12:12
423 Просмотров

Прошло торжественное награждение сотрудников СМИ по итогам работы 2020-2021 годов. Людей, причастных к созданию информационного поля округа и объективному освещению событий, наградили благодарностями главы городского округа Мытищи, почетными грамотами и благодарственными письмами Московской областной Думы и благодарностями председателя Совета депутатов округа.

Работники мытищинских средств массовой информации собрались по приятному случаю. В конце прошлого года телеканал «Первый Мытищинский» отметил свое 20-летие, а в этом году газете «Родники» исполнилось 90 лет. Каждый из коллективов отметили наградой, поблагодарив за плодотворную работу.

«Все движется, все меняется. И, несмотря на то что и телевидению, и радио, и газетам сейчас серьезную конкуренцию составляет блогосфера, интернет, за любым новостным сообщением, материалом всегда стоит человек. И если это человек творческий и талантливый, то он будет на высоте в любой сфере – и на радио, и в блогосфере, и в интернете, и на телевидении. А здесь все талантливые и профессиональные», – сказал Виктор Азаров.

Виктор Сергеевич поздравил участников встречи с удачным завершением очередного года и наступающим Новым годом, пожелав здоровья и творческих успехов. К поздравлениям присоединился председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов.

«Первое, что стоит во главе угла – это профессионализм. Жизнь меняется, но преданные читатели и зрители остались с вами. Спасибо за вашу душевность! Есть в СМИ люди, фамилии которых на слуху, и есть те, работа которых менее заметна, но без них невозможно издание ни одной газеты, выпуск ни одного репортажа. Им особая благодарность сегодня!»