Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мытищинские активисты всегда готовы прийти на помощь
13.12.2021, 08:08
472 Просмотров

В декабре политическая партия «Единая Россия» отметила своё 20-летие. За эти годы значительно выросли и укрепились её ряды. Много принято важных решений и сделано для того, чтобы наше государство было сильным, а люди ощущали заботу и позитивные перемены.

Современный этап истории нашей страны поставил перед «Единой Россией» новые задачи. Ключевым условием решения каждой из них, достижения успеха в реализации национальных проектов является политическая стабильность, которую укрепляет партия. Это особенно важно на фоне глобальных экономических и социальных потрясений.

Сплоченность партии, общества должна стать ответом на любые провокации и попытки давления. Гарантируя политическую стабильность, партия обеспечивает результативное взаимодействие государства и общества, парламента и исполнительной власти, центра и регионов. Укрепляет единство нашей страны.

В городском округе Мытищи много неравнодушных людей, которые вступили в ряды «Единой России» и добросовестно трудятся на благо общества.

Евгения Дедова, воспитатель МДОУ № 62 «Жемчужинка», проявила агитаторский талант, разъясняя жителям важность участия в выборах. А Игорь Куликов, ведущий инженер службы режима и контроля АО «Мытищинская теплосеть», в период пандемии коронавируса, с весны 2020 года активно занимался волонтёрской деятельностью. Доставил около 3000 продуктовых наборов от продовольственного фонда «РУСЬ» нуждающимся жителям - многодетным семьям, малоимущим, пенсионерам, инвалидам.

24-летний Ярослав Скрипниченко в партии с февраля 2018 года. Как он рассказывает, за эти без малого четыре года принимал участие во множестве партийных мероприятий, но самым запоминающимся стало участие в партийном проекте «ВВЕРХ!»:

«В рамках реализации пилотного запуска в декабре мне удалось занять первое место по региону и войти в топ-50 участников по стране. В феврале начался новый, федеральный этап проекта, который закончился в сентябре. За это время мне удалось принять участие во множестве событий: в семинаре «Партийный Лидер», проходившем в Уфе, в рамках которого, мы встретились с руководством партии. Мне и моей команде выпала возможность представить секретарю Генерального совета партии Андрею Анатольевичу Турчаку идею, которая получила одобрение, о формировании рейтинга первичных, местных и региональных отделений в рамках приложения «ВВЕРХ»! Также мы прошли обучение в Высшей Партийной школе и приняли участие в разных мастер-классах. В рамках события «Мониторим цены на продукты» мною был проведен мониторинг цен на продукты из «борщового набора» в 200 магазинах. Принять участие в Диктанте Победы, в флешмобе «Дай пять!», а также поучаствовать в формировании «Народной программы». Также в рамках участия в проекте у меня родилась идея образовательного проекта по повышению финансовой грамотности населения «Азбука финансовой грамотности», развитием которого я сейчас занимаюсь. По итогам федеральной реализации проекта мне удалось занять первое место по России в феврале, а по итогам конкурса - 10 место по региону. Я благодарен партии за этот ценный опыт!».

Мария Стукова, активный член партии «Единая Россия», переехала в Мытищи в 2013 году из Северодвинска. Работала процедурной медсестрой в стационаре дневного пребывания.

С марта по май 2020 во время пандемии, вызванной коронавирусом 2019‑nCoV, была направлена работать в красную зону ГКБ г.о. Мытищи отделения пульмонологии. За добросовестный труд награждена Благодарностью главы городского округа Мытищи В.С. Азарова.

Дарья Сучкова в партии с августа 2020 года. Она SSM-менеджер местного отделения партии «Единая Россия», ведёт партийные аккаунты, благодаря которым люди родного города всегда в курсе свежих новостей. Старается продвигать идеи партии среди молодежи. В преддверии проведения акции «20 добрых дел» создала аккаунт на мобильной платформе «Tik Tok» для вовлечения большей аудитории.

Активно занимается волонтёрством, оказывает помощь бездомным животным.

Сиражутдин Хамзаев, член партии «Единая Россия», секретарь первичного отделения ПО № 41 по г.о. Мытищи, так рассказывает о своей общественной деятельности:

«С момента вступления в партию и назначения на должность, я активно принимаю участие в политической деятельности. На постоянной основе веду агитационную деятельность среди населения, как при проведении прямых встреч, так и в социальных сетях. За время моего нахождения на должности секретаря ПО № 41 увеличил состав ячейки до 10 человек, постоянно веду поиск и подбор достойных, активных кандидатов для вступления в партию. Также принимал участие в Электронном предварительном голосовании по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами в депутаты законодательных (представительных) органов государственной власти субъектов РФ в рамках проведения Единого дня голосования 2021 года, по территориальной группе №12 Мытищинского одномандатного избирательного округа № 12. Имею ряд благодарственных писем за активное участие и личный вклад в продвижение социальных инициатив и развитие городского округа Мытищи от лидеров движения общественной поддержки «МЫ МЫТИЩИ» за подписью Фомичёва Вячеслава Васильевича, депутата ГД ФС РФ, Мурзакова Михаила Николаевича, депутата Мособлдумы., Перепелицына Дениса Александровича руководителя Регионального исполкома МО регионального отделения партии «Единая Россия», первого заместителя секретаря Московского областного регионального отделения партии, Гореликова Андрея Николаевича, секретаря местного отделения партии, Гончарука Юрия Ивановича, исполнительного секретаря местного отделения партии».

Анна Ходырева с 2015 года работает в МАУК «БИЦ». Является ведущим библиотекарем детской библиотеки № 1. С 2018 года - член партии «Единая Россия». С 2019 года - член участковой избирательной комиссии (УИК 1685). В 2017 году была награждена грамотой Управления культуры, в 2018 году получила Благодарность главы городского округа Мытищи. Большое внимание уделяет творческому досугу детей. В 2016 году Анной Александровной была разработана программа клуба «Библиопродлёнка». В 2019 и 2020 годах разработаны и внедрены проекты: «Формула затей», «Литературные путешествия», «Путешествуем по России». Проекты направлены на максимальную заинтересованность детей чтением, в игровой форме прививать им навыки творчества.

Евгений Селихов – почётный донор Российской Федерации, большую часть жизни связал с авиацией. Активный член партии. Подаёт пример молодым. И по энергии ни в чём не уступает им. Вот такие они, мытищинские активисты партии «Единая Россия». Присоединяйтесь к их рядам!