Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось заседание политсовета местного отделения политической партии «Единая Россия»
22.05.2019, 11:11
4730 Просмотров

21 мая в театре «Огниво» состоялось расширенное заседание политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия». Участие в нём приняли все секретари первичных организаций. Вёл заседание секретарь местного отделения, председатель Совет депутатов городского округа Мытищи Андрей Гореликов. 
В начале мероприятия новым членам «Единой России» вручили партийные билеты. Затем были подведены итоги таких значимых акций, как субботник, «Диктант Победы», «Лес Победы», «Бессмертный полк», празднование Дня победы 9 мая, и участие в них членов партии. 
«В этом году впервые в истории нашей страны по инициативе партии «Единая Россия» состоялся «Диктант Победы». Выражаю благодарность всем, кто не остался в стороне и принял участие в этом мероприятии. Это были школьники, студенты, военнослужащие, пенсионеры – все, кто не безучастен к истории нашей страны. Значимое мероприятие – «Лес Победы». Здесь было несколько площадок, и каждый житель мог найти ближайшую, чтобы посадить своё дерево. Проводя такие мероприятия, мы переходим от разговоров к делу, мы делаем наш город более зелёным, чистым и экологичным», - сказала Андрей Гореликов. 
Основным вопросом расширенного заседания политсовета стало обсуждение процедуры предварительного голосования по выдвижению кандидатов в депутаты Совета депутатов городского округа Мытищи, выборы в который состоятся в сентябре этого года. Внутрипартийный праймериз назначен на 26 мая. Согласно новой системе в городском округе Мытищи он пройдёт по 12 одномандатным округам и по партийным спискам. Участников заседания ознакомили со списками зарегистрировавшихся кандидатов. К проведению праймериз будут привлечены сторонники партии и представители «Молодой гвардии Единой России».
«Мы приглашаем 26 мая принять участие в предварительном голосовании, которое проводит партия «Единая Россия» по выдвижению кандидатов на последующие выборы в Совет депутатов городского округа Мытищи. От нашей активности зависит наша повседневная жизнь и те позитивные изменения, которые происходят на территории округа», - призвал секретарь местного отделения партии Андрей Гореликов.