Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Подведены итоги работы партии "Единая Россия" за 20 лет
07.12.2021, 13:01
444 Просмотров

В первый выходной декабря «Единая Россия» провела третий этап XX съезда, на котором были подведены итоги 20-летней работы.

Дмитрий Медведев в своей речи подвел итоги многолетней деятельности партии, напомнив о приоритетах. «Деятельность «Единой России» направлена на то, чтобы перемены к лучшему стали ощутимы в каждом регионе, городе или селе. Чтобы люди стали считать эти достижения нормой и уже не мыслили без них свою жизнь», - отметил председатель Партии.

Владимир Путин в обращении к участникам съезда отметил, что после выборов «Единая Россия» сразу же приступила к выполнению поставленных целей и Народная программа уже реализуется - её приоритеты отражены в федеральном бюджете на следующие три года. Также он поздравил Партию с 20-летием и поблагодарил за неизменную поддержку.

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев переизбран председателем «Единой России» делегатами съезда.

«В своем обращении на XX съезде партии Владимир Путин сказал, что успех Единой России определили не громкие лозунги, а отношение к избирателю. Партия вышла с программой, которую начала формировать задолго до выборов, и эта программа по праву стала называться народной» - отметил председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов.