Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Акция, посвящённая юбилею партии «Единая Россия», прошла в Мытищах
02.12.2021, 09:09
441 Просмотров

Акция, посвящённая юбилею партии «Единая Россия», прошла в Мытищах. Перед зданием молодёжного центра «Импульс» в Мытищах прошёл флешмоб, в котором приняли участие члены и сторонники Всероссийской политической партии «Единая Россия», а также мытищинские молодогвардейцы.

Акция началась с расчистки снега перед зданием молодёжного центра. Первый календарный день зимы совпал с юбилеем партии, но обильный снегопад не стал помехой для людей, которые хотели красочно отметить свой праздник. Участие в мероприятии принял и председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов.

Председатель совета сторонников партии «Единая Россия» в городском округе Мытищи Юрий Уланов отметил, что любые позитивные проекты всегда идут на пользу.

«Сторонники Единой России вместе с молодёжью приняли участие в этом интересном мероприятии, – сказал Юрий Уланов. – Чтобы что-то делать, надо находиться в первых рядах, проявлять себя на работе, в жизни, в политической системе. Жизнь всем даёт возможности, а партия помогает их реализовать. Это союз сторонников, единомышленников, друзей, соратников, которые вместе делают общее дело».

«Поздравляю всех единомышленников с праздником, – сказал депутат Совета депутатов округа, руководитель фракции партии "Единая Россия" в Совете Юрий Гончарук. – За 20 лет нам многое удалось сделать, ещё больше предстоит. В честь юбилея решили устроить такой флэшмоб. Почистить снег перед МЦ «Импульс» и организовать мероприятие с участием наших друзей и сторонников».