Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта «Локомотивы роста»
29.11.2021, 12:12
366 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» и состоялось совещание на территории предприятия ООО «Аква Арт Дисплей». Организация занимается производством паллетов, вывесок, рекламы.

ООО «Аква Арт Дисплей» - стремительно растущее предприятие, которое постоянно увеличивает объемы выпуска готовой продукции, активно занимается увеличением ассортимента выпускаемой продукции, ростом и модернизацией производства.

Организация претендует на получение «муниципальной» субсидии. В рамках выездного совещания произведен осмотр оборудования, затраты на которое направлены для участия в муниципальном конкурсе субсидирования затрат субъектов малого и среднего предпринимательства городского округа Мытищи. Благодаря приобретенному оборудованию (цветной плоттер) за 1,5 млн. рублей руководство планирует создать 4 рабочих мест, увеличить среднюю заработную плату на 1 547 рублей и увеличить выручку производства на 20%.

Поступательный рост в части экономических показателей, вновь созданных рабочих мест, объемов отгруженной продукции тесно связан с модернизацией и расширением производственного процесса, которое возможно в том числе благодаря программам поддержки бизнеса, реализуемым в Подмосковье.