Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Состоялось очередное заседание политического совета местного отделения Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
29.08.2019, 11:11
3614 Просмотров

В местном отделении партии прошел очередной Политсовет. Повесткой заседания стали вопросы, касающиеся предстоящих выборов в совет депутатов городского округа Мытищи, а также реализация партийных проектов на территории го Мытищи.

Основным моментом заседания стало обсуждение реализации проекта «Помним!». Целью проекта является благоустройство и восстановление памятников и захоронений участников Великой Отечественной войны, находящихся на территории Московской области. Был назначен ответственный за исполнение проекта и уже в ближайшее время вместе с активистами партии начнется работа по инвентаризации существующих памятников, составление базы данных с описанием и фотографиями. 

Так же члены Политсовета заслушали отчет координатора проекта "Народный контроль" на территории городского округа Мытищи Ирины Владимировны Шиловой. В рамках проводимых мероприятий активистам удается держать на контроле такие  вопросы как отсутствие просроченных товаров в магазинах, качество ремонта подъездов и детских площадок.

Завершилось заседание политического совета традиционным принятием новых членов партии.