Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Вячеслав Фомичев посетил избирательные участки на выборах в Госдуму РФ и Мособлдуму в Мытищах
19.09.2021, 19:07
451 Просмотров

Депутат Московской областной Думы, член фракции "Единая Россия" Вячеслав Фомичев проверил, как организовано голосование на выборах депутатов в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва и Московскую областную Думу седьмого созыва в Мытищах. Он посетил избирательные участки в школе № 6.

«В Мытищах все организовано на хорошем уровне. В первую очередь – это санитарная безопасность. На входе каждому измеряют температуру, есть средства дезинфекции рук, при необходимости выдадут защитную маску. В Мытищах к этому относятся со всей ответственностью. За два дня я посетил несколько участков, не только в Мытищах. Везде делается все возможное для безопасности жителей. По рабочему процессу также нет нареканий. Люди, работающие в комиссиях, со всей ответственностью подходят к своим обязанностям», - сказал Вячеслав Фомичев.

Он добавил, что на избирательных участках установлены камеры видеонаблюдения, дежурят наблюдатели.

С 17 по 19 сентября в России проходят выборы различных уровней. Жителям Московской области предстоит выбрать депутатов Государственной Думы восьмого созыва, а также депутатов Московской областной Думы. В Мытищах будет открыто 117 избирательных участка. Они будут работать три дня с 8:00 до 20:00. Уточнить адрес своего избирательного участка можно на официальном сайте Центральной избирательной комиссии Российской Федерации.