Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах прошла встреча губернатора с активными жителями
03.09.2021, 13:01
429 Просмотров

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьев провел рабочую встречу с лидерами общественного мнения, общественниками и рабочими коллективами трех городских округов - Мытищ, Балашихи и Реутова, которые собрались в производственном цехе Метровагонмаша, одного из старейших мытищинских предприятий. Обсуждали перемены в Подмосковье и то, как сделать регион еще более комфортным и благоустроенным с учетом мнения его жителей.

Во встрече приняли участие председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов, глава городского округа Мытищи Виктор Азаров, руководитель фракции «Единая Россия» в Московской областной Думе, председатель Московской областной Думы, секретарь Московского областного регионального отделения партии "Единая Россия" Игорь Брынцалов, депутаты Совета депутатов.

Приветствуя участников встречи, Андрей Воробьев подчеркнул - коренные мытищинцы отмечают, что город меняется. Мытищи десять лет назад и сейчас - это два разных города и по форме, и по содержанию.

Нужно отметить, что в этом году в Мытищинском лесопарке завершится обустройство дорожек с твердым покрытием протяженностью 7 км, по которым будут двигаться и велосипедисты. Сейчас уже проложено 7 км, поэтому общая протяженность дорожки составит 14 км. В дальнейшим она будет соединена с велодорожкой, проложенной на территории города, и таким образом зациклена. В планах довести ее до МКАД и далее соединить с Москвой, а в перспективе развивать сеть велодорожек и дальше.