Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах состоялась акция, посвященная Дню российского флага
23.08.2021, 12:12
378 Просмотров

В Мытищах прошел флешмоб «Живой флаг». Его организовали сотрудники молодежного центра «Импульс». В акции принял участие председатель Совета депутатов,  секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов.

Андрей Николаевич отметил, что знамя является символом мужества и чести. Эти же слова можно применить и к государственному флагу.

«Сегодня мы отмечаем день нашего флага. Не так давно закончились олимпийские игры в Токио. Наши спортсмены взяли 71 медаль. И среди них было более 20 спортсменов, которые представляли Московскую область. Нам было больно видеть наших спортсменов, входящих на пьедестал без нашего гимна и без нашего флага. Потому что отношение к флагу – это отношение к стране. И даже больше – отношение к самому себе каждого нашего гражданина. Если ты уважаешь себя, уважаешь страну, то ты уважаешь флаг и все остальные символы, которые связаны с ней. У нас великая страна. А флаг – это олицетворение, которым мы все безумно гордимся», – подчеркнул Гореликов.