Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Сураев выразил благодарность мытищинским СМИ
29.07.2021, 13:01
449 Просмотров

Депутат Государственной Думы, Герой России, лётчик-космонавт Максим Сураев, член фракции партии «Единая Россия» вручил благодарственные письма коллективам мытищинских средств массовой информации.

За плодотворное и активное сотрудничество, освещение общественной жизни, за вклад в развитие городского округа Мытищи депутат поблагодарил руководство и журналистов телеканала «Первый Мытищинский», газет «Неделя в округе» и «Родники», пресс-службу администрации г.о. Мытищи.

«Огромное спасибо за поддержку, за то, что уделяли внимание. Спасибо, что все эти 5 лет были со мной рядом, поддерживали, освещали активную общественную деятельность в городском округе Мытищи. Это всегда приятно, это здорово», – сказал Максим Сураев.

Напомним, что Максим Сураев в 2016 году был избран депутатом в Государственную Думу РФ. Часть его депутатской деятельности, наравне с Балашихой и Реутовым, была связана с решением вопросов в Мытищах. За пятилетний период работы депутатом Максим Викторович проводил многочисленные встречи с жителями городского округа Мытищи, с коллективами мытищинских предприятий, социальных организаций.