Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Максим Сураев поблагодарил мытищинских медицинских работников
22.07.2021, 11:11
515 Просмотров

Депутат Государственной Думы, Герой России, лётчик-космонавт,член партии «Единая Россия»  Максим Сураев вручил Благодарственное письмо коллективу Мытищинской городской поликлиники №5. Депутат поблагодарил сотрудников учреждения за сложную, ответственную работу и постоянную помощь населению.

«Уже полтора года все врачи находятся на такой невидимой войне с пандемией, которая у нас случилась по всему миру. Конечно, наши врачи являются примером, и действительно большие герои, потому что 24 часа в сутки, отдавая самих себя и забыв про свои семьи, забыв про личные приоритеты, они борются с этим вирусом. Конечно, за это им огромное спасибо. Они большие молодцы, они герои», - сказал Максим Сураев.

Максим Сураев за последние годы неоднократно проводил встречи с сотрудниками мытищинской поликлиники №5. Медицинское учреждение находится в микрорайоне «Западная Перловка». Её новое здание функционирует с 2006 года. Это многопрофильное амбулаторно-поликлиническое учреждение, оказывающее квалифицированную медицинскую помощь взрослому населению по различным заболеваниям.

В завершении встречи заведующая мытищинской поликлиникой №5 Марина Сычева в очередной раз напомнила мытищинцам о необходимости вакцинации в этот сложный период.