Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Определены лидеры предварительного голосования «Единой России» в Мытищах
02.06.2021, 09:09
630 Просмотров

Лидерами предварительного голосования партии «Единая Россия» по отбору кандидатов на сентябрьские выборы в Мособлдуму по Мытищинскому одномандатному избирательному округу стали лидеры Движения общественной поддержки «Мы – Мытищи» Михаил Мурзаков и Денис Перепелицын. Результаты размещены на официальном сайте предварительного голосования: https://pg.er.ru/.

Предварительное голосование «Единой России» проходило по смешанной системе в очном и электронном форматах с 24 по 30 мая. Очное голосование проходило 30 мая в участковых счетных комиссиях.

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Мытищи Михаил Мурзаков по итогам предварительного голосования набрал более 26 тыс. голосов.

«Благодарю своих земляков за поддержку, которую мне оказали на предварительном голосовании нашей партии. Ваше доверие – это самое важное. Мы работаем вместе. И вместе будем добиваться результатов», - сказал Михаил Мурзаков.

Первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Перепелицын по итогам голосования также набрал более 26 тыс. голосов и стал лидером территориальной группы партии «Единая Россия» по избирательному округу

«Выражаю искреннюю признательность всем тем, кто отдал свой голос на предварительном голосовании нашей партии за мою кандидатуру. Такая поддержка приятна, но и добавляет дополнительной ответственности. Только общими усилиями мы реализуем всё задуманное», - сказал Денис Перепелицын.

Всего в процедуре голосования в Московской области приняли участие свыше 700 тысяч человек. Окончательно кандидатов, которые будут выдвигаться от партии на сентябрьских выборах в Мособлдуму, определят на конференции Московского областного отделения партии.