Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта "Школа грамотного потребителя"
17.05.2021, 11:11
418 Просмотров

14.05.2021 года в администрации городского округа Мытищи прошло кустовое совещание по вопросу готовности объектов ЖКХ к осенне-зимнему периоду. Его провел заместитель министра энергетики Московской области Владимир Мельник.

«Ещё не завершив до конца текущий отопительный сезон, мы уже приступаем к новому, – отметил Владимир Мельник, – Подготовиться к нему заочно невозможно. Необходимо взаимодействие всех служб и муниципалитетов. Поэтому мы и проводим подобные встречи. Городской округ Мытищи выбран не случайно. В сфере ЖКХ и по работе в отопительный сезон он заслуженно считается одним из лидеров региона, но наши совещания затрагивают и другие муниципалитеты, где не всё так гладко. Да и там, где на первый взгляд всё хорошо, можно сделать лучше».

В совещании приняли участие представители служб жилищно-коммунального хозяйства городских округов Мытищи, Королёв, Пушкино, Долгопрудный. Владимир Мельник подчеркнул, что к началу отопительного сезона к середине сентября все службы должны быть готовы к пуску тепла в социальные объекты и многоквартирные дома. До 15 сентября все основные подготовительные работы должны быть завершены.