Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков провёл разминку с участниками мытищинского клуба «Активное долголетие»
12.05.2021, 16:04
674 Просмотров

Лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи», руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Мытищи Михаил Мурзаков принял участие в занятиях по скандинавской ходьбе в мытищинском клубе «Активное долголетие».

Михаил Мурзаков является частым гостем клуба, поддерживает инициативы, которые выдвигают его участники. Перед началом тренировки он провёл разминку для всех желающих.

«Мытищинский клуб «Активное долголетие» – абсолютный лидер в Московской области, – отметил Михаил Мурзаков. – Но нет предела совершенству. Особенно, когда это касается занятий физкультурой и спортом. Я сам не менее часа в день уделяю физическим упражнениям, а сегодня мы размялись вместе с нашими активными жителями пожилого возраста. Думаю, что такие занятия на свежем воздухе будут набирать популярность. Погода позволяет выходить из помещения, осваивать наш центральный городской парк, где расположены замечательные тренажёры. Обязательно устроим выход в Мытищинский лесопарк, где оборудованы прекрасные дорожки через лесную зону».