Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В Мытищах почествовали супружеские пары-юбиляры
29.07.2019, 15:03
4013 Просмотров

В рамках партийного проекта «Старшее поколение» в г.о. Мытищи отпраздновали День семьи, любви и верности чествовали пар-юбиляров, которые в этом году отмечают 40 и более лет совместной супружеской жизни. Торжественное мероприятие проходило в мытищинском управлении ЗАГС, были приглашены 9 пар.

От имени главы городского округа Мытищи Виктора Азарова виновников торжества поздравил куратор проекта заместитель главы администрации городского округа Мытищи Юрий Уланов: «Сегодня в этом зале собрались пары, которые прожили вместе не один десяток лет. Действительно, семья – это самое главное в жизни каждого человека. И самые счастливые люди те, которые смогли создать семью и провести её на протяжении многих лет. Вы для молодого поколения являетесь истинным примером, потому что, прежде всего, это любовь, уважение, понимание, терпение. Всё это – главные составляющие крепкой супружеской жизни».

Парам-юбилярам вручили поздравительные адреса губернатора Московской области Андрея Воробьёва и главы городского округа Мытищи Виктора Азарова, а также подарили нежные букеты цветов.

От совета депутатов и председателя Андрея Гореликова пожелания долгих и здоровых лет жизни произнесла депутат, заслуженный врач Российской Федерации, почётный гражданин городского округа Мытищи Любовь Кикоть: «С праздником! Мы вас очень любим и гордимся тем, что вы проживаете в нашем городском округе. Мы всегда помним о вас, и всегда будем рассказывать молодёжи о том, какие вы счастливые и как долго вместе прожили. Надеюсь, сегодня вы раскроете нам тайну, как сохранили верность и любовь друг к другу за столькие годы».