Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Яблоки для сотрудников мытищинской скорой помощи
28.04.2021, 15:03
498 Просмотров

Работники мытищинской станции скорой медицинской помощи 28 апреля в день своего профессионального праздника получили неожиданный подарок. Впрочем, представители местного отделения всероссийской партии «Единая Россия» к подобным приятным сюрпризам наших медицинских работников уже приучили.

«Последний год показал наше умение сплотиться и объединиться, – рассказал председатель Совета депутатов городского округа Мытищи, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов. – Мы проводили уже несколько подобных акций, дарили врачам гранаты и апельсины. Сейчас – это яблоки. Но не так важно, что именно мы привозим. Главное – быть вместе. Приятно, что все члены местного отделения партии приняли в ней участие. Не принципиально, кто какую сумму вложил. Если наш подарок пришёлся по душе – это уже приятно. Вместе мы можем решать любые задачи. Хочу поздравить коллектив мытищинской станции скорой медицинской помощи с первой годовщиной их профессионального праздника».

От имени главы городского округа Мытищи почётные грамоты за многолетний добросовестный труд коллективу станции и лучшим работникам вручила заместитель главы администрации Светлана Лысенко. Но самым трогательным подарком для медиков стали детские рисунки, которые пополнят местную галерею творчества юных мытищинцев на тему работы врачей, фельдшеров, санитаров и водителей скорой медицинской помощи.