Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков: в мытищинских школах работают настоящие профессионалы
22.04.2021, 12:12
417 Просмотров

Лидер движения общественной поддержки социально значимых инициатив «Мы Мытищи», руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов округа Михаил Мурзаков на регулярной основе проводит встречи с педагогическими коллективами мытищинских школ.

На текущей неделе Михаил Мурзаков принял участие в обсуждении социальных инициатив в гимназии №1, школе №4, гимназии №16. В конце прошлой недели состоялось общение с учителями и родителями учащихся школ №24 и №27.

«Встречи с педагогами прошли достаточно динамично и организованно, – рассказал Михаил Мурзаков. – Я очень хорошо знаю все эти учебные заведения. Общение с преподавательским составом мытищинских школ всегда происходит интересно. Это настоящие профессионалы своего дела, которые вместе со своими учениками добиваются серьёзных успехов. Это лауреаты областных и всероссийских конкурсов. Каждый успех не остается незамеченным, побуждает учеников к достижению новых вершин. Целью федерального проекта «Новая школа» партии «Единая Россия» является поддержка и развитие системы общего, профессионального и дополнительного образования, развитие инфраструктуры учебных заведений, создание комфортных условий для обучения и всестороннего развития детей, повышение престижа педагогической профессии. И цели партийного проекта полностью совпадают с задачами движения общественной поддержки социально значимых инициатив. Конструктивный разговор коснулся многих аспектов нашей жизни и работы».