Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Рабочая встреча начальника управления потребительского рынка и услуг Сабирзяновой Л.М. с жителями дома по ул. Борисовка, 28 А
20.04.2021, 15:03
420 Просмотров

В рамках партийного проекта, связи с многочисленными обращениями жителей дома № 28 А ул. Борисовка, по вопросу ухудшения условий проживания, в связи с деятельностью магазина «Верный», в части касающейся содержания контейнерной площадки, 08.04.2021 проведена рабочая встреча с членами Совета дома.

В выездном мероприятии приняли участие: ответственные структурные подразделения администрации, представители Роспотребнадзора МО и Адмтехнадзора МО, заместитель директора магазина «Верный», а также главный инженер УК-Пик комфорт.

В ходе встречи, рассмотрены все интересующие жителей вопросы. Достигнута договоренность между управляющей компанией УК-Пик комфорт и руководством магазина «Верный» о взаимодействии в вопросах благоустройства прилегающей территории и складирования отходов магазина «Верный».

Руководством служб и организаций принято коллективное решение вести оперативный диалог с жителями дома, для решения возникающих вопросы.