Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Творческий вечер в мытищинском клубе «Активное долголетие»
19.04.2021, 10:10
574 Просмотров

Литературно-музыкальная гостиная клуба «Активное долголетие» в Мытищах открыла свои двери для всех желающих. По приглашению клуба на творческий вечер «Букет подснежников» пришёл руководитель фракции «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Мытищи, лидера движения общественной поддержки социальных инициатив Михаил Мурзаков.

Михаил Николаевич является старым другом мытищинского объединения «Активное долголетие» и всегда с радостью откликается на предложения посетить интересные мероприятия и пообщаться на самые разные темы. Концертный, литературный и танцевальный вечер не стал исключением.

«Мытищи – город успешный, – отметил Михаил Мурзаков. – Но чем успешнее мы развиваемся, тем большего всем нам хочется. Это нормально. Так и должно быть. Мы идём по восходящей линии, со временем меняются вопросы и инициативы жителей. Если раньше говорили о создании сети велодорожек, то сейчас выдвигают инициативы создания крупной сети веломаршрутов. Если мы первые в регионе предоставили отдельное помещение в новостройке для клуба «Активное Долголетие», то сегодня речь идёт уже о создании сети таких помещений. Я вижу насколько здорово всё организовано в доме 37 по улице Мира. Люди, которые сюда приходят, по-настоящему увлечены. И в сегодняшнем замечательном концерте ведь принимали участие не профессионалы, но как хорошо они поют, насколько качественная аппаратура. Вроде бы всё прекрасно, но мне, как депутату и лидеру движения «Мы – Мытищи» сразу пришло несколько наказов. И они будут оформлены, как социальные инициативы на нашем сайте my-mytyshi.ru».