Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Социальные инициативы жителей г.о. Мытищи поддерживают лидеры движения «МЫ МЫТИЩИ»
30.03.2021, 15:03
565 Просмотров

30 марта в библиотеке им. Дмитрия Кедрина в рамках партийного проекта «Единой России» - «Старшее поколение» прошла встреча представителей мытищинского отделения Всероссийского общества инвалидов с лидером движения общественной поддержки «МЫ МЫТИЩИ», руководителем фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов г.о. Мытищи Михаилом Мурзаковым.

В ходе встречи участники обсудили ряд вопросов общегородского уровня, а также частные проблемы своего микрорайона. В своем приветствии лидер движения Михаил Мурзаков отметил, что массовость общественного движения велика и значима.

Пожелания услышаны, и жители имеют теперь возможность продвигать свои инициативы голосованием на сайте «МЫ МЫТИЩИ» https://my-mytyshi.ru/.

Призываем жителей зарегистрироваться на сайте и голосовать за социальные инициативы на благо нашего округа.

Лидер движения общественной поддержки Михаил Мурзаков поддержит инициативы мытищинцев.

«Сегодня мы встречаемся с пожилыми людьми. Обсуждаем самые актуальные для них вопросы - благоустройство в микрорайонах, тема вакцинации. Это сейчас самая главная защита от инфекции, которая появилась. Вакцинироваться необходимо, чтобы с уверенностью смотреть в завтрашний день. Хочу отметить, что в Мытищах стартовало движение общественной поддержки «МЫ МЫТИЩИ», где граждане могут высказать свои социальные инициативы. Очень важно занимать активную позицию и продвигать те идеи, которые действительно нужны для наших граждан», - подчеркнул Михаил Мурзаков.