Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
В мытищинской гимназии №33 прошёл круглый стол движения поддержки социальных инициатив
30.03.2021, 08:08
389 Просмотров

22 марта было образовано Движение общественной поддержки «МЫ МЫТИЩИ». Цель проекта – поддержка и продвижение социально-значимых инициатив, выдвинутых жителями. Лидерами движения стали депутат Мособлдумы Вячеслав Фомичев, руководитель фракции партии «Единая Россия» в совете депутатов г.о. Мытищи Михаил Мурзаков и первый заместитель секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Денис Перепелицын.

На очередной встрече с жителями депутат окружного совета Михаил Мурзаков отметил значительную активность мытищинцев на официальном ресурсе движения my-mytyshi.ru. Каждый день здесь появляются новые инициативы, достойные воплощения в жизнь.

«На всех этапах нашей работы в Мытищах мнение жителей было главным. Все управленческие решения принимались вместе с ними. Но сегодня собирать коллективные письма и обращения, обходить соседей за подписями уже не так комфортно и правильно. Мы живём в другое время и делаем следующий шаг. Появилась удобная электронная площадка, где мы концентрируем все пожелания, все предложения и все требования наших граждан. Мы уже видим, насколько это востребовано. Люди интересуются, регистрируются, собирают инициативные группы. Пожелания разные. От ремонта лавочки во дворе до строительства новых школ. И на этом этапе мы реально сократили путь от идеи до её внедрения», – подчеркнул Михаил Мурзаков.