Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Крымская весна
19.03.2021, 15:03
376 Просмотров

18 марта 2014 года межгосударственным договором было зафиксировано воссоединение территории Республики Крым и России.

Председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов вместе с депутатами Совета депутатов, активными членами партии «Единая Россия» и молодёжью городского округа Мытищи приняли участие в праздничном концерте, посвященному 7-й годовщине воссоединения Крыма с Россией.

«Семь лет назад Крымский полуостров воссоединился с Россией, вновь став ее частью. Жители Крыма и россияне снова стали одним народом. Значимость этого исторического события невозможно переоценить». – сказал Андрей Гореликов.

Всего более 200 жителей городского округа Мытищи приняли участие в праздничном концерте «Дни Крыма в России», который прошел в Лужниках. На трибунах присутствовали не только жители столицы — гости приехали из разных регионов.

Помимо звёзд Российской эстрады, на праздничном концерте выступил президент Российской Федерации Владимир Путин!

В своем выступлении российский лидер поздравил граждан с днем воссоединения Крыма и Севастополя с РФ. Он добавил, что страна готова жить в новых геополитических условиях и воспринимает жителей соседних государств как братские народы, а также намерена оказывать им поддержку.