Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Михаил Мурзаков провел встречу с коллективом Мытищинского центра занятости населения
17.03.2021, 10:10
434 Просмотров

Руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов городского округа Мытищи Михаил Мурзаков посетил Мытищинский центр занятости населения. В период пандемии это учреждение испытало дополнительные нагрузки, спрос на рабочие места вырос. Тем не менее, сотрудники центра смогли помочь большинству из тех, кто обратился сюда за помощью.

В рамках проекта «Городская среда» партии «Единая Россия» прошла встреча депутата с коллективом центра, на котором обсудили не только профильные темы, но и многочисленные вопросы городского хозяйства.

Разговор получился очень интересным, – рассказал Михаил Мурзаков. – Я сам являюсь руководителем предприятия и знаю проблемы трудовых коллективов, сотрудников, которые пережили сложный период. Люди теряли работу, уходили кто на удалёнку, кто в неизвестность. Закрывался бизнес. И наш центр занятости в это тяжёлое время принял на себя высокую нагрузку. И справился с ней. Здесь работали и решали проблемы людей. Ведь это учреждение не только несёт функцию биржи труда.

Здесь дают возможность пройти дополнительное обучение, курсы повышения квалификации, приобрести новую профессию. Я советую всем, кто ещё не определился с местом работы, не пробовать отправлять свои резюме в никуда, а обратиться к специалистам, в наш Мытищинский центр занятости населения».