Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта «Городская среда»
02.03.2021, 10:10
377 Просмотров

Активисты местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» провели рейды, в ходе которых оценили состояние объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» и проверили ход работ, ведущихся в настоящее время.

Проверки показали, что большая часть объектов находится в хорошем состоянии. Выявленные в ходе рейдов замечания и недостатки будут устранены в ближайшее время.

Координатор партийного проекта «Городская среда» на территории городского округа Мытищи Александр Бирюков отметил: «Сегодня мы посетили дворовые территории, где ведутся работы по благоустройству. Пообщались с жителями, которые принимали активное участие в обсуждении вопросов благоустройства их дворов. Эти работы для них долгожданны. Жители также следят за качеством выполнения работ и соблюдением всех необходимых требований». 

Проект создан не только для партийного контроля выполнения благоустройства городских дворовых территорий и общественных парков отдыха, но и повышение вовлеченности граждан в содействии организации разнообразной, комфортной и безопасной современной городской среды.