Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Прием граждан в рамках региональной недели
01.03.2021, 16:04
422 Просмотров

В рамках региональной недели состоялся приём граждан в общественных приёмных местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи.

Председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов совместно с заместителем главы администрации городского округа Мытищи, куратором партийного проекта «Городская среда» Александром Бирюковым провели совместный прием жителей в режиме ВКС. В рамках планового мероприятия обсудили тему ЖКХ.

«С этими вопросами мы сталкиваемся в нашей повседневной жизнедеятельности. На эти вопросы обращает особое внимание губернатор области и предает решению этих вопросов большое значение», - отметил Андрей Гореликов.

Председатель совета дома 24 корпус 2 по улице Летная Алла Алексеева в первую очередь выразила благодарность администрации и управляющей компании МУП «Жилищное хозяйство» за установку в 2020 году пластиковых окон в доме и оборудованную детскую площадку.

Также председатель совета дома отметила качество уборки снега в их районе и еще раз выразила благодарность коммунальным организациям за качественную работу.

А также Алла Дмитриева обратилась с просьбой - отремонтировать подъезды в доме 24 корпус 2 по улице Летная.

Данный вопрос взят в работу.