Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта «Локомотивы роста» .
25.02.2021, 12:12
367 Просмотров

В рамках реализации партийного проекта «Локомотивы роста» состоялось выездное совещание на территорию земельного участка, который предприятие ООО «ГРАДДИ» планирует освоить в рамках инвестиционного проекта «Строительство производственного комплекса вибропрессованных изделий для авто и жд дорог, благоустройства и строительства». Организация занимается производством бордюрного камня, тротуарной плиты, брусчатки, плит с фактурной поверхностью и др.

ООО «ГРАДДИ» на протяжении 20 лет осуществляет поставки бетонных изделий заказчикам по всей России: от Москвы до Сахалина.

Земельный участок ООО «ГРАДДИ» планирует получить в аренду в рамках реализации масштабного инвестиционного проекта, согласно Постановлению Правительства Московской области, без проведения торгов.

На земельном участке планируется разместить следующие объекты:

- производственный комплекс общей площадью 1512 м. кв.;

- административно-бытовой комплекс – 100 м. кв.;

- лабораторный корпус – 100 м. кв.;

- складское помещение для хранения инертных материалов – 250 м. кв.

По словам директора предприятия, планируемый срок строительства указанных объектов – 1 год, количество рабочих мест – 23 ед.

«Будем собирать документы и заявляться в Правительство Московской области для получения данного участка без проведения торгов, что значительно уменьшит издержки на запуск производства на территории городского округа Мытищи. Планируем в 2022 году запустить производство в округе и стать одним из лидеров отрасли в регионе» - заявил генеральный директор ООО «ГРАДДИ».