Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Встреча мытищинских депутатов со студентами
12.02.2021, 10:10
380 Просмотров

В Мытищах состоялась встреча студентов Российского университета кооперации с председателем Совета депутатов, секретарем местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андреем Гореликовым. Участие во встрече со студентами принял также мытищинский депутат, член местного отделения партии «Единая Россия» Альберт Чибухчян.

Это студенты из разных уголков нашей страны – Петропавловск-Камчатский, Волгоград, Казань, Владимир, Чебоксары, Саратов.

Темы, которые обсудили на встрече – экономические показатели различных регионов, как формируется бюджет городов. Студентов интересуют и такие вопросы как бизнес, инвестиционная привлекательность регионов.

«Такие встречи нам всем помогают делиться опытом. Важно и для самих ребят, они приезжают и видят на практике, что происходит, как у нас все работает. Молодежь – это наше будущее, которое будет развивать нашу страну и свои регионы в частности», - сказал Альберт Чибухчян.

«Мы учимся всю жизнь. Наверняка, в планах сегодняшних студентов получить и второе высшее образование, поступить в магистратуру. В дальнейшем они смогут применить эти знания в том направлении, которое позволит быть успешными и востребованными», - отметил Андрей Гореликов.

«Сегодня важно показать нашей молодежи не теоретически, а практически - знания о том, как работает Совет депутатов, как работает наша исполнительная власть, как решаются вопросы бюджета, как развивается наша социальная сфера. И все это не на словах, а в реальной практике, на встрече с депутатами округа», - прокомментировал профессор, доктор наук Российского университета кооперации Сергей Велигурский.