Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Мытищинцам выразили благодарность за работу в период пандемии.
04.02.2021, 10:10
328 Просмотров

Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов поблагодарили представителей Мытищинской торгово-промышленной палаты за оказанную помощь жителям в период борьбы с пандемией covid-19.

Вице-президенту Мытищинской торгово-промышленной палаты Евгению Леликову вручили благодарность от секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», председателя Московской областной Думы Игоря Брынцалова.

«В самый тяжелый момент люди объединяются. И в той мере, в которой могли, принимали участие в этот сложный период. Больше всего меня радует то, что наряду с членами палаты в этом приняли участие предприятия, которые не входят в наш состав, но сейчас они вступили. В таких ситуациях люди раскрываются и это позволят дальше вместе идти вперед», - сказал Евгений Васильевич.

Никита Чаплин и Андрей Гореликов подчеркнули, что такие организации необходимо отмечать за их труд в сложный период пандемии.

«Мы вручаем сегодня высокую награду – благодарность за вашу помощь во время пандемии, за ваше неравнодушие, за ваше доброе сердце, за отзывчивость всех членов торгово-промышленной палаты, людей, которые понимают, что все мы находились в одной войне с неизвестной тяжелой болезнью», - сказал Никита Чаплин.

«Спасибо вам за вашу поддержку. Надеюсь, что в дальнейшем мы продолжим сотрудничать и создавать вместе больше хороших и добрых дел», - сказал Андрей Гореликов.