Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Первый зампред Мособлдумы Никита Чаплин посетил Муниципальный Центр Управления Регионом в Мытищах.
22.01.2021, 11:11
462 Просмотров

В ходе рабочего визита в Мытищи первый зампред Мособлдумы, член фракции "Единая Россия" Никита Чаплин посетил муниципальный центр управления регионом 

Вместе с ним центр посетили председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «ЕинаяРоссия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов и заместитель главы администрации Евгений Глинкин.

Центр управления регионом – это офис, куда стекаются обращения жителей в круглосуточном режиме с помощью уникальных информационных систем.

Никите Юрьевичу рассказали, что последнее время жалобы местных жителей связаны с уборкой снега, очисткой тротуаров, проездов и пешеходных дорожек. Но не стоит беспокоится – МЦУР доведет все жалобы до исполнителей в ведомствах, проконтролирует сроки предоставления и качество ответов. Ни одно обращение не останется не замеченным.

«В целом Мытищинский ЦУР можно считать одним из лидеров региона. Большую роль в этом играют люди, работающие здесь. Они каждый день помогают разобраться с проблемами и жалобами жителей города и со всей ответственностью подходят к выполнению своих задач. За что им огромное спасибо», - прокомментировал Никита Чаплин.