Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Андрей Гореликов поздравил ветеранов с Новым годом
25.12.2020, 11:11
616 Просмотров

Дорогие наши ветераны! В преддверии одного из самых трогательных, семейных и теплых праздников хочется еще раз сказать вам спасибо. Спасибо за наше настоящее и будущее. За то, что благодаря вашим подвигам мы можем праздновать Новый Год свободными людьми в окружении детей, внуков, родных и близких.

В сегодняшнее непростое время мы берем с вас пример. Пример мужества, отваги и бесстрашия перед врагом, которого еще не знал мир.   

Уходящий год был юбилейным – 75 лет Великой Победы над фашизмом, в который мы вспоминали одни из самых страшных событий в истории нашей страны. Задача на все последующие годы – сделать так, чтобы молодое поколение также, как и мы, испытывало чувство гордости и бесконечной благодарности тем, кто подарил нам эту Победу.  

Искренне желаю вам крепкого здоровья и семейного благополучия, чтобы в новогоднюю ночь с вами были самые близкие, с которыми можно забыть обо всех горестях и окунуться в волшебную атмосферу чудесного праздника. С Новым годом вас! Будьте здоровы и счастливы! 

Председатель Совета депутатов г.о. Мытищи, 

секретарь местного отделения партии «Единая Россия» 

Андрей Гореликов