Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
ПОДМОСКОВНЫЕ ЕДИНОРОССЫ ЗАПУСТИЛИ САЙТ БЛАГОДАРНОСТИ ПАРТНЕРАМ ПО БОРЬБЕ С ПАНДЕМИЕЙ КОРОНАВИРУСА «ВОЛОНТЕРЫ 50»
23.12.2020, 17:05
715 Просмотров

С целью благодарности предпринимателям и партнёрам, оказывающим помощь оперативным волонтёрским штабам и муниципальным больницам, региональным отделением партии «Единая Россия» был запущен сайт «Волонтёры 50».

С первых дней борьбы с распространением COVID-19 и по сей день, в благотворительную и безвозмездную работу включились представители малого, среднего и крупного бизнеса из региона. Они предоставляли для врачей и добровольцев местных штабов средства индивидуальной защиты, горячее питание, медицинскую технику, продуктовые наборы, питьевую воду, кондитерские изделия и многое другое.

Мытищинское отделение партии «Единая Россия» благодарит группу компаний «Черноголовка» в лице генерального директора Алексея Четвергова. Предпринимателем была организована поставка питьевой негазированной воды в больницы, инфекционные центры и другие медицинские учреждения Московской области.

«Региональное отделение хочет искренне поблагодарить всех без исключения. Поэтому мы запускаем наш новый проект «Волонтёры 50», в котором отражено персональное спасибо каждой общественной и некоммерческой организации, что по собственной инициативе включилась в благотворительную и безвозмездную работу, – прокомментировал секретарь Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игорь Брынцалов. – Наше сплочение в такой трудный период – один из главных факторов эффективной борьбы с опасной инфекцией. Спасибо, что совершаете добрые поступки вместе с нами».

Секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи, председатель Совета депутатов Андрей Гореликов поблагодарил волонтёров за их вклад в общее дело в борьбе с коронавирусом.

«Наравне с врачами в непростой период пандемии незаменимыми для наших жителей стали наши волонтёры. Они с первых дней активно включились в работу, с радостью и теплотой помогали всем, кто в этом нуждался. Приятно, что число добровольцев, которые проявляют заботу и неравнодушие, у нас постоянно растёт. Благодарю каждого, кто не остался в стороне! Вы делаете большую и важную работу!» – сказал Андрей Гореликов.

Начиная с весны текущего года, и по сей день волонтёры мытищинского штаба оказывают разностороннюю помощь жителям. По заявкам, поступающим на партийную «горячую линию», волонтёры помогают пенсионерам с покупкой и доставкой продуктов питания и медикаментов, товаров первой необходимости, выгуливают домашних питомцев и помогают в быту.

Кроме того, активисты раздают средства индивидуальной защиты на улицах города, проверяют предприятия общественного питания и торговли на предмет соблюдения санитарных норм, проводят профилактические беседы с жителями.

Если вам необходима помощь, вы можете обратиться в оперативный волонтёрский штаб партии «Единая Россия» в Мытищах.

Телефон волонтёрского штаба: 8-495-581-06-34.

Телефон горячей линии штаба: 8-498-547–34-35.