Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Доброе дело секретаря Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» городского округа Мытищи Андрея Гореликова.
16.12.2020, 12:12
845 Просмотров

Коллектив спортшколы городского округа Мытищи поблагодарил председателя Совета депутатов, секретаря местного отделения партии "Единая Россия" городского округа Мытищи Андрея Гореликова за оказание всесторонней поддержки спортсменов. Соответствующее Благодарственное письмо было передано руководителю окружного парламента.

Юные мытищинцы – воспитанники Спортивной школы олимпийского резерва по плаванию – регулярно принимают участие в чемпионатах и соревнованиях различного уровня и завоевывают награды, имеют звания мастеров спорта. В 2019 году по итогам спортивных результатов и в соответствии с рейтингом муниципальных спортшкол и школ олимпийского резерва Московской области мытищинская СШОР по плаванию заняла второе место.

Воспитанники школы тренируются на базе спортобъектов Мытищ, в том числе бассейна «Бригантина». Решать многие вопросы, связанные с обеспечением тренировочного процесса, участия во всевозможных соревнованиях помогают местные депутаты. 

«Коллектив и спортсмены муниципального бюджетного учреждения «Спортивная школа олимпийского резерва по плаванию» выражает вам благодарность за многолетнюю поддержку и помощь в подготовке чемпионов», - сказано в Благодарственном письме.