Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Новости Анонсы Объявления Губерния Поздравление с Днем воинской славы России секретаря местного отделения партии "Единая Россия" Андрея Гореликова
07.12.2020, 15:03
367 Просмотров

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие мытищинцы! От всей души поздравляю вас с выдающимся праздником – первым Днём воинской славы России, открывшим счёт её победам в Великой Отечественной войне - днём начала контрнаступления советских войск под Москвой. В битве, которая по количеству войск и военной техники, размаху и напряжённости операций, трагичности и величию её событий - одна из крупнейших в истории войн.

На фронтах Великой Отечественной войны советские войска одержали много побед, но особое место в этой героической летописи занимает битва за Москву, от исхода которой зависело не только будущее столицы, Родины, но и всего мира. В этом сражении советские бойцы и командиры проявили чудеса героизма, стойкости и воинского мастерства, которые являются образцом для воспитания будущих поколений.

Великое сражение под Москвой навсегда вошло в летопись Российского государства, как бессмертный подвиг нашего народа при освобождении человечества от фашистского рабства.

В этот знаменательный день примите пожелания счастья, здоровья, успехов во всех делах и начинаниях! Мира и добра вам и вашим близким!

Секретарь местного отделения партии "Единая Россия"

Андрей Гореликов