Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
День рождение партии "Единая Россия"
01.12.2020, 17:05
494 Просмотров

Сегодня в Мытищах состоялось торжественное награждение членов местного отделения партии «Единая Россия». Поздравили партийцев Первый заместитель председателя Московской областной Думы Никита Чаплин и председатель Совета депутатов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» городского округа Мытищи Андрей Гореликов.

«У нас на территории 118 первичных партийных организаций, представителей части из них мы сегодня пригласили, чтобы поздравить и передать слова поздравлений от регионального отделения партии, от председателя Московской областной Думы, секретаря Московского областного регионального отделения партии «Единая Россия» Игоря Юрьевича Брынцалова. В этот день мы отмечает работу лучших первичных организаций. Сегодня мы вручили почетные грамоты, именные поздравления и подарочные наборы. Это действительно один из праздничных дней для всех нас», - сказал Андрей Гореликов. 

Секретарям первичных организаций вручили подарки от «Единой России». Также в этот день поздравили и наградили старейших членов партии «Единая Россия». В их числе – Нина Ивановна Аветисова, в партии она состоит с 2008 года. Ее поздравили в режиме видеоконференцсвязи. 

«Мытищинская организация одна из самых передовых в Московской области по большинству показателей. В этом большая роль и Андрея Гореликова и главы округа Виктора Азарова. Хочу выразить вам большие слова благодарности от областной Думы и лидеров нашей подмосковной парии. Спасибо вам за вашу работу», - сказал Никита Чаплин.