Действовать в интересах людей — наша задача
Губернатор МО
(А.Ю.Воробьев)
Секретарь МОРО
Партии (И.Ю.Брынцалов)
Реализация партийного проекта «Народный контроль»
19.11.2020, 16:04
705 Просмотров

В Подмосковье с начала октября на соблюдение эпидемиологических требований по коронавирусу проверили более 90% от общего числа объектов общественного питания. Подобные рейды регулярно проходят на территории городского округа Мытищи.

В рамках реализации партийного проекта «Единой России» «Народный контроль» мытищинские депутаты проверили соблюдение всех необходимых мер безопасности в кафе, которые находятся на территории Мытищинского рынка. 

«Мы неоднократно проводим такие рейды, смотрим наличие у персонала масок, перчаток. Уже прошли мониторинги на рынке, в общественном транспорте. Сейчас ко всем большие требования, в том числе и к общепиту. Отмечу, что все требования Роспотребнадзора, управления потребительского рынка и услуг соблюдены в полном объеме», - прокомментировал депутат Совета депутатов, член местного отделения партии «Единая Россия» Николай Шпак. 

По итогам выездного мониторинга не было выявлено ни одного нарушения. В кафе и ресторанах соблюдаются все нормы безопасности: при входе установлены санитайзеры, соблюдена дистанция между посетителями в 1,5 – 2 метра, персонал работает в масках и перчатках.